https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 35 Hipódromo de Palermo
Viernes 25 de Septiembre del 2020

(2020092510003)

Condicional (Cd)
Pr. "El Greco"
Yeguas 5 años y más ganadoras de 1 carrera (h5a+g)
1000m Arena (Normal)
13:35 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $102.000

ARS $60.000 al 1ro - ARS $21.000 al 2do - ARS $12.000 al 3ro - ARS $6.000 al 4to - ARS $3.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
9 Muy Peluquera (Most Improved) 5a 474k 57 K. Banegas María F. Alvarez 7.6
13 Dottie Angel (Don Valiente) 6a 464k 6 55 M. La Palma Mario B. Villamarin 33.7
5 Raffaella (Easing Along) 5a 538k 57.1 D. Arias Martin A. Goicoechea 5.65
10 Catita Nini (Mutakddim) 6a 408k 57 J. Leonardo Elvio R. Bortulé 27.1
2 Promete Sonrisa (Irrisorio) 5a 406k 55.5 A. Castro Facundo M. Panizza 7.45
14 Dama De Picas (Fire Slam) 5a 498k 7 57.5 B. Enrique Ricardo D. Díaz 6.6
6 Miss Lasting (Lasting Approval) 6a 428k 7 57 F. Coria Fabrizio Villa 9.45
3 Cachirula Kal (Anak Nakal) 6a 450k 9 51 M. Alfaro Pablo A. Saguillo 49.85
7 Honey Girl (Not For Sale) 5a 420k 57 F. Arreguy Gustavo A. Sereno 2.65
10° 15 Eva Dance (Sixties Icon) 6a 448k 11¼ 57 J. Villagra Miguel A. Cafere 5.9
11° 11 Desbaratada (Ilusor) 6a 474k 11½ 52 M. Giuliano Francisco R. Bartolome 68.25
12° 4 Paiquita Hun (Global Hunter) 5a 422k 14½ 56 R. Blanco Carlos D. Ussich 70.6
13° 1 Alo Mamita (Inter Optimist) 7a 404k 17½ 50 A. Allois Alberto M. López 94.9
8 Soy Juguetona (Storm Play) 7a 502k 39½ 57 C. Velazquez Jose L. Morales 44.65
Retiros: (12)Parcerita
Tiempo: 00.57.68 1000m Arena (Normal)
Favorito: (7)Honey Girl

Mandiles: 9, 13, 5, 10, 2, 14, 6, 3, 7, 15, 11, 4, 1, 8

Jinetes: (1°) Kevin Banegas, (2°) Martin A. La Palma, (3°) Daniel E. Arias, (4°) Jose E. Leonardo, (5°) Alexis G. Castro, (6°) Brian R. Enrique, (7°) Facundo M. Coria, (8°) Marco A. Alfaro, (9°) Francisco A. Arreguy (h), (10°) Juan Cruz Villagra, (11°) Milagros M. Giuliano , (12°) Rodrigo G. Blanco, (13°) Alexis A. Allois, (U°) Cristian E. Velazquez

Preparadores: (1°) María F. Alvarez, (2°) Mario B. Villamarin, (3°) Martin A. Goicoechea, (4°) Elvio R. Bortulé, (5°) Facundo M. Panizza, (6°) Ricardo D. Díaz, (7°) Fabrizio Villa, (8°) Pablo A. Saguillo, (9°) Gustavo A. Sereno, (10°) Miguel A. Cafere, (11°) Francisco R. Bartolome, (12°) Carlos D. Ussich, (13°) Alberto M. López, (U°) Jose L. Morales

Studs: (1°) La Mision, (2°) Los Del Vallenses, (3°) Botafogo, (4°) Doña Pancha, (5°) Pelu-Qui, (6°) Evolution, (7°) Don Andrés, (8°) Norali, (9°) Aitué, (10°) Mamina, (11°) Don Francisco, (12°) Wiber, (13°) El Colo, (U°) La Vizcaina