https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 35 Hipódromo de San Isidro
Sábado 31 de Octubre del 2020

(202010319002)

Condicional (Cd)
Pr. "He Runs Away 2016 (2°Turno)"
Potrillos 3 años no ganadores (m3ap)
2000m Pasto (Normal)
13:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $455.600

ARS $268.000 al 1ro - ARS $93.800 al 2do - ARS $53.600 al 3ro - ARS $26.800 al 4to - ARS $13.400 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 SeÑor Fancy (Don Incauto) 3a 439k 54.5 F. Correa Belen Carretto Candela 2.40
12 Corazon Corazon (True Cause) 3a 490k 4 56 E. Ortega Nicolas A. Gaitan Dassie 13.15
7 Dark City (Cityscape) 3a 490k 56 R. Blanco Carlos D. Etchechoury 3.80
9 Master Kas (Mastercraftsman) 3a 488k 7 56 F. Fernandes Alfredo F. Gaitán Dassie 10.15
8 Muy Amigo (Cisne Branco) 3a 516k 56 F. Vilches Carlos D. Etchechoury 90.10
4 Selection Key (Key Deputy) 3a 518k 10¼ 56 A. Cabrera Agustin Pavlovsky 5.15
1 Orloff (Master Of Hounds) 3a 462k 10½ 56 R. Barrueco Roberto C. Gutiérrez 51.80
3 Global Whisky (Global Hunter) 3a 499k 12 56 A. Giannetti Juan J. Etchechoury 28.75
10 Puyol Joy (Fortify) 3a 471k 14 56 G. Bonasola Sergio M. Acevedo 7.15
10° 13 Mar Dorado (Treasure Beach) 3a 441k 14 56 C. Velazquez Pablo G. Guerrero 7.75
6 Master Singer (Mastercraftsman) 3a 548k Ljs 56 L. Cabrera Ali E. Valenzuela 65.05
Retiros: (5)Le Rock, (11)In Words
Tiempo:   2.03.25 2000m Pasto (Normal)
Favorito: (2)SeÑor Fancy

Mandiles: 2, 12, 7, 9, 8, 4, 1, 3, 10, 13, 6

Jinetes: (1°) Franco J. Correa, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Rodrigo G. Blanco, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Fernando M. Vilches, (6°) Anibal J. Cabrera, (7°) Ramiro R. Barrueco, (8°) Adrian M. Giannetti, (9°) Gabriel L. Bonasola, (10°) Cristian E. Velazquez, (U°) Luciano E. Cabrera

Preparadores: (1°) Belen Carretto Candela, (2°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (3°) Carlos D. Etchechoury, (4°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (5°) Carlos D. Etchechoury, (6°) Agustin Pavlovsky, (7°) Roberto C. Gutiérrez, (8°) Juan J. Etchechoury, (9°) Sergio M. Acevedo, (10°) Pablo G. Guerrero, (U°) Ali E. Valenzuela

Studs: (1°) La Massana, (2°) Haras Pozo De Luna, (3°) Gran Muñeca, (4°) Firmamento, (5°) Las Monjitas, (6°) Don Emilio (vt), (7°) Gladiador, (8°) Emine, (9°) S. de B., (10°) Claro, (U°) Chos Malal