https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 38 Hipódromo de San Isidro
Sábado 7 de Noviembre del 2020

(202011079003)

Condicional (Cd)
Pr. "Teamgeist 2008 (2°Turno)"
Machos 4 años no ganadores (m4ap)
1600m Pasto (Normal)
14:15 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $272.000

ARS $160.000 al 1ro - ARS $56.000 al 2do - ARS $32.000 al 3ro - ARS $16.000 al 4to - ARS $8.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Idiocratico (True Cause) 4a 474k 57 M. Medina Gustavo E. Moussou 11.20
3 Bellini Joy (Fortify) 4a 532k 4 57 G. Bonasola Enrique Martín Ferro 9.30
12 Capitan Greeley (Horse Greeley) 4a 469k 57 E. Torres Santiago Piriz 3.50
8 Soundstream (Global Hunter) 4a 488k 57 B. Enrique Jose O. Gonzalez 2.05
1 Seattle Vin (Seattle Fitz) 4a 532k 8 54 S. Barrionuevo Miguel A. Arguello 27.95
11 Extra Set (Doubles Partner) 4a 471k 57 G. Garcia Leonardo F. Antognozzi 9.30
2 Pokemon Ex Go (Exchange Rate) 4a 487k 13¼ 57 J. Noriega Juan F. Saldivia 3.85
9 Decimal (Cima De Triomphe) 4a 446k 20¼ 57 F. Coria Cesar Dianda 93.55
10 Sound Of Sindhu (Indian Maharaja) 4a 436k 24¼ 57 J. Da Silva Pedro O. Armada 208.15
10° 6 Griffe Azarro (Treasure Beach) 4a 463k 24½ 57 C. Velazquez Jose L. Morales 202.05
7 Van Carry Van (Van Nistelrooy) 4a 448k 38½ 54 L. Caronni Rodolfo H. Affre 398.60
Retiros: (4)Candy Go
Tiempo:   1.35.50 1600m Pasto (Normal)
Favorito: (8)Soundstream

Mandiles: 5, 3, 12, 8, 1, 11, 2, 9, 10, 6, 7

Jinetes: (1°) Matías J. Medina, (2°) Gabriel L. Bonasola, (3°) Esteban E. Torres, (4°) Brian R. Enrique, (5°) Sergio R. Barrionuevo E., (6°) Geronimo J Garcia, (7°) Juan C. Noriega, (8°) Facundo M. Coria, (9°) Jose A. Da Silva, (10°) Cristian E. Velazquez, (U°) Lucas D. Caronni

Preparadores: (1°) Gustavo E. Moussou, (2°) Enrique Martín Ferro, (3°) Santiago Piriz, (4°) Jose O. Gonzalez, (5°) Miguel A. Arguello, (6°) Leonardo F. Antognozzi, (7°) Juan F. Saldivia, (8°) Cesar Dianda, (9°) Pedro O. Armada, (10°) Jose L. Morales, (U°) Rodolfo H. Affre

Studs: (1°) Quereuquén, (2°) Los Amigazos, (3°) 13 De Marzo, (4°) La Cuota, (5°) Negro y Blanco, (6°) Don Tino, (7°) Las Canarias, (8°) Los 5 Nietos (lp), (9°) La Encrucijada, (10°) La Vizcaina, (U°) La Abuela Ñata