https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 38 Hipódromo de San Isidro
Sábado 7 de Noviembre del 2020

14ª (2020110790014)

Condicional (Cd)
Pr. "Queen Sale 2011"
Yeguas 5 años y más ganadoras de 1 carrera (h5a+g)
1000m Pasto (Normal)
19:45 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $158.100

ARS $93.000 al 1ro - ARS $32.550 al 2do - ARS $18.600 al 3ro - ARS $9.300 al 4to - ARS $4.650 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
13 La Allegra (Filoso Emperor) 5a 474k 57 M. Valle Gonzalo M. Garnica 5.05
5 Kim Stripes (Valid Stripes) 5a 484k 6 57 F. Coria Roberto R. Molla 3.80
15 Libertad Key (Key Deputy) 6a 554k 7 53 F. Menendez Sergio A. Granato 20.45
9 Epic Romance (Interaction) 6a 483k 53 A. Castro Dario J. Banegas 258.55
2 Lady Improved (Most Improved) 5a 481k 10½ 57 F. Vilches Pablo N. Iribarne 68.85
11 Joy Maki (Fortify) 5a 454k 12½ 57 K. Banegas Dario J. Banegas 58.10
4 Centennial Storm (Storm Surge) 6a 426k 12¾ 55 C. Benitez Alberto O. Urdagaray 11.75
3 Agua Romana (Global Hunter) 5a 427k 13 57 P. Carrizo Eduardo N. Siele 8.70
12 Desbaratada (Ilusor) 6a 466k 13¼ 51 M. Giuliano Francisco Bartolomé 235.20
16 Greenwich (Lizard Island) 6a 459k 13¼ 55 P. Diestra Cesar O. Holstein 34.30
11° 14 Catita Nini (Mutakddim) 6a 416k 13½ 55 J. Leonardo Elvio R. Bortulé 7.90
12° 6 Joy Nevizca (Fortify) 5a 425k 15 57 M. Rodriguez Cristian R. Baustian 32.15
13° 10 Soy Juguetona (Storm Play) 7a 499k 18 55 B. Enrique Jose L. Morales 14.45
14° 1 Ola Y Chau (Zensational) 6a 508k 19 51.5 R. Frias Jose L. Regueiro 23.65
8 Surge Bailarina (Storm Surge) 5a 442k 20½ 57 J. Sanchez Carlos A. Medina 448.05
Retiros: (1a)Trattoria, (7)Web Girl
Tiempo:   0.56.53 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (5)Kim Stripes

Mandiles: 13, 5, 15, 9, 2, 11, 4, 3, 12, 16, 14, 6, 10, 1, 8

Jinetes: (1°) Martin J. Valle, (2°) Facundo M. Coria, (3°) Franco D. Menendez, (4°) Alexis G. Castro, (5°) Fernando M. Vilches, (6°) Kevin Banegas, (7°) Carlos M. Benitez, (8°) Pablo D. Carrizo, (9°) Milagros M. Giuliano , (9°) Pedro E. Diestra, (11°) Jose E. Leonardo, (12°) Maximiliano A. Rodriguez, (13°) Brian R. Enrique, (14°) Rolando I. Frias, (U°) Jose M. Sanchez

Preparadores: (1°) Gonzalo M. Garnica, (2°) Roberto R. Molla, (3°) Sergio A. Granato, (4°) Dario J. Banegas, (5°) Pablo N. Iribarne, (6°) Dario J. Banegas, (7°) Alberto O. Urdagaray, (8°) Eduardo N. Siele, (9°) Francisco Bartolomé, (9°) Cesar O. Holstein, (11°) Elvio R. Bortulé, (12°) Cristian R. Baustian, (13°) Jose L. Morales, (14°) Jose L. Regueiro, (U°) Carlos A. Medina

Studs: (1°) Los Desagues, (2°) Los Vagos, (3°) Dari-Lo, (4°) El Tranvia, (5°) Las 4 Reinas, (6°) Fortaleza Granate, (7°) Garin City, (8°) Catalina, (9°) Don Francisco, (9°) Ali-Ori, (11°) Doña Pancha, (12°) Haras Don Payo, (13°) La Vizcaina, (14°) Fran Giuli, (U°) Enfant's Gate