https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 54 Hipódromo de San Isidro
Domingo 27 de Diciembre del 2020

(202012279008)

Condicional (Cd)
Pr. "Doña Polenta 2002/2003"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
2000m Pasto (Normal)
17:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $455.600

ARS $268.000 al 1ro - ARS $93.800 al 2do - ARS $53.600 al 3ro - ARS $26.800 al 4to - ARS $13.400 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
4 Sevilla Halo (Sebi Halo) 3a 449k 56.00 A. Domingos Guillermo J. Frenkel Santillan 3.70
3 Vicky Fizz (Fuego E Hierro) 3a 508k 2 56.00 W. Pereyra Conrado A. Linares 2.90
6 Nikolayevna (Catcher in the Rye) 3a 466k 56.00 E. Ortega Carlos A. Cardon 5.10
7a Impensadamente (Roman Ruler) 3a 490k 56.00 J. Da Silva Nicolas Martin Ferro 6.55
1 Ventaja Real (Treasure Beach) 3a 457k 56.00 B. Enrique Juan M. Etchechoury 39.35
10 Miss Again (Seek Again) 3a 458k 56.00 A. Cabrera Roberto M. Bullrich 5.75
7 Ando Volando (True Cause) 3a 481k 56.00 I. Monasterolo Lucas F. Gaitan 6.55
5 Asian Maria (Asiatic Boy) 3a 506k 56.00 F. Barroso Roberto M. Bullrich 7.05
7b Selva Sola (Easing Along) 3a 487k 13¾ 56.00 W. Moreyra Nicolas Martin Ferro 6.55
10° 2 Maria's Master (Mastercraftsman) 3a 506k 24¾ 56.00 F. Fernandes Nicolas A. Gaitan Dassie 16.25
11° 9 Black Ap (Magic Black) 3a 470k 27¾ 56.00 E. Ruarte Nicolas A. Gaitan Dassie 61.60
8 Distinta (Cityscape) 3a 423k Ljs 56.50 J. Villagra Angel Domingo Pérez 64.70
Retiros: (11)Great Capri
Tiempo:   2.02.00 2000m Pasto (Normal)
Favorito: (3)Vicky Fizz

Mandiles: 4, 3, 6, 7a, 1, 10, 7, 5, 7b, 2, 9, 8

Jinetes: (1°) Altair Domingos, (2°) William Pereyra, (3°) Eduardo Ortega Pavon, (4°) Jose A. Da Silva, (5°) Brian R. Enrique, (6°) Anibal J. Cabrera, (7°) Ivan E. Monasterolo, (8°) Fabricio R. Barroso, (9°) Wilson R. Moreyra, (10°) Francisco L. Fernandes G., (11°) Eduardo A. Ruarte, (U°) Juan Cruz Villagra

Preparadores: (1°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (2°) Conrado A. Linares, (3°) Carlos A. Cardon, (4°) Nicolas Martin Ferro, (5°) Juan M. Etchechoury, (6°) Roberto M. Bullrich, (7°) Lucas F. Gaitan, (8°) Roberto M. Bullrich, (9°) Nicolas Martin Ferro, (10°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (11°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (U°) Angel Domingo Pérez

Studs: (1°) Los Zorros, (2°) La Fabrica, (3°) Sala de Guardia, (4°) Haras Pozo De Luna, (5°) Gran Muñeca, (6°) La Manija, (7°) Haras Pozo De Luna, (8°) San Maluc, (9°) Haras Pozo De Luna, (10°) Firmamento, (11°) Las Sedas, (U°) El Gringo y Matu