https://lh3.googleusercontent.com/9nmUQ1x471fESav2zjvUIEEln-6LUQ0JcQD2CeuPorYCBijIH2C-lvXXuIdxV9XFPUh07eg8qV6_tyPme2Oz1rdW=s0-rj-l85

Reunión 54 Hipódromo de San Isidro
Domingo 27 de Diciembre del 2020

15ª (2020122790015)

Condicional (Cd)
Pr. "Inox 2001 (3° Turno)"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
1200m Pasto (Normal)
20:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $340.000

ARS $200.000 al 1ro - ARS $70.000 al 2do - ARS $40.000 al 3ro - ARS $20.000 al 4to - ARS $10.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
14 Linda Isabelle (Cityscape) 3a 436 k 56.00 B. Enrique Juan M. Etchechoury 17.95
12 Huasanga (Suggestive Boy) 3a 484k pz 56.00 E. Ortega Alfredo F. Gaitán Dassie 4.45
3 Winny Dubai (E Dubai) 3a 484k 56.00 J. Villagra Jorge A. M. Neer 2.80
6 Michelica (Hurricane Cat) 3a 461k 56.00 I. Monasterolo Gustavo E. Romero 11.95
7 Escalera Real (Valid Stripes) 3a 429k 57.00 G. Calvente Facundo Retrivo 20.45
10 Master Shiner (Mastercraftsman) 3a 441k 56.00 F. Fernandes Nicolas A. Gaitan 11.15
9 Jaded (Agnes Gold) 3a 423k 10¼ 56.00 A. Domingos Juan M. Etchechoury 10.60
13 Mala Mia (Remote) 3a 487k 14¼ 56.00 P. Carrizo Juan Carlos Borda 19.05
8 La Busanda (Storm Embrujado) 3a 462k 21¼ 56.00 A. Cabrera Agustin Pavlovsky 4.75
10° 11 La Ivonne (Indy Point) 3a 460k 22 56.00 D. Ramella Leonardo F. Tavares 6.80
11° 5 Fahda (Zensational) 3a 438k 23 56.00 J. Noriega Juan J. Etchechoury 48.30
12° 1 Speed And Force (Implausible) 3a 465k 27 56.00 E. Ruarte Juan C. Cravero 266.60
4 Pop Singer (Treasure Beach) 3a 411k 27½ 54.00 M. La Palma Pablo G. Guerrero 199.95
Retiros: (2)Magnific Star, (15)Matchup
Tiempo:   1.10.00 1200m Pasto (Normal)
Favorito: (3)Winny Dubai

Mandiles: 14, 12, 3, 6, 7, 10, 9, 13, 8, 11, 5, 1, 4

Jinetes: (1°) Brian R. Enrique, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Juan Cruz Villagra, (4°) Ivan E. Monasterolo, (5°) Gustavo E. Calvente, (6°) Francisco L. Fernandes G., (7°) Altair Domingos, (8°) Pablo D. Carrizo, (9°) Anibal J. Cabrera, (10°) Damian Ramella, (11°) Juan C. Noriega, (12°) Eduardo A. Ruarte, (U°) Martin A. La Palma

Preparadores: (1°) Juan M. Etchechoury, (2°) Alfredo F. Gaitán Dassie, (3°) Jorge A. M. Neer, (4°) Gustavo E. Romero, (5°) Facundo Retrivo, (6°) Nicolas A. Gaitan, (7°) Juan M. Etchechoury, (8°) Juan Carlos Borda, (9°) Agustin Pavlovsky, (10°) Leonardo F. Tavares, (11°) Juan J. Etchechoury, (12°) Juan C. Cravero, (U°) Pablo G. Guerrero

Studs: (1°) Haras El Angel De Venecia, (2°) Haras Pozo De Luna, (3°) La Primavera, (4°) NYCSI, (5°) El Gallo Retrivo, (6°) Firmamento, (7°) Rdi, (8°) Dos Pasiones, (9°) La Leyenda, (10°) La Elvi, (11°) Ya veran, (12°) Sin Pensar, (U°) El Chorrito